Можем ли мы оформит на работу 12 марта 2008 г. девушку (18 лет, образование среднее) в должности секретаря-референта?

• г. Москва

Секретарь-референт уходит в основной отпуск 25 апреля 2008 г. на 28 дней,

26 мая 2008 г. уходит декретный отпуск.

По штатному рассписанию у нас 1 секретарь-референт.

Ответы на вопрос (1):

только с 25. 04. 2008 го на период отпуска на 28 дней а после оформить срочный трудовой договор на период декретного отпуска