Ищем способы организации бесплатного прохождения медосмотра без обследования нарколога и психиатра

• г. Москва

На основании Приказа Минздравсоцразв. РФ от 13.04.20111 г. № 302-Н перед прохождением ежегодного медосмотра необходимо обследование нарколога и психиатра. Работники (вредники), направленные на это обследование отказываются его проходить, т.к. оно стоит от 500 до 1000 руб каждое. Как организовать прохождение медосмотра без этих обследований или бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Без этих обследований прохождение медосмотра будет проведено с нарушением. Данные расходы должны производиться за счет работодателя.

Здравствуйте, Артур Анатольевич!

За счет работодателя. Всего Вам самого доброго.