Узаконение права собственности на землю в случае многоквартирного дома барачного типа и возможные способы вернуть участок земли

• г. Челябинск

На каком основании может принадлежать земля собственникам жилья, если в доме одноэтажном барачного типа проживают несколько семей. Мы купили квартиру в таком доме, а на землю документов нет, у каждого собственника под своими окнами находиться огород. А у нас нашу территорию заняли соседи, т.к предыдущая собственница не пользовалась этой землей. А нам нужна эта земля. Как нам её вернуть? Соседи говорят что предыдущие собственники отказались добровольно от земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Договаривайтесь с собственниками земельного участка. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.