Правомочность снятия процентов банком при пополнении кредитной карты Росгосстрах банка на сумму 20000 рублей

• г. Улан-Удэ

Кредитная карта росгосстрах банка. Минимальный платеж в ноябре составил 6876,86 руб., в том числе 2117,45 - это проценты. Пополнила карту на 20000 руб. банк снял процентов на сумму 6030,82. объясните правомочность действий банка.

Ответы на вопрос (1):

объясните правомочность действий банка

---Мария. не объясним.читайте договор, обращайтесь в банк и выясняйте. на откуда это знать