Обвиняют инвалидку 3 группы в краже неоплаченных продуктов - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Вызывают на дознание по ст.158. Забыла оплатить все продукты в магазине. Инвалид 3 группы - пенсионерка. Обвиняют по ст. 158 за кражу, хотя продукты не оплаченные остались в магазине. Даже звонит дознователь и обвиняет по телефону. Составлен протокол в магазине с подписями охранников и продавцов. Я его не подписывала. Дознаватель со своим гос. адвокатом. Они заодно. Что мне предпринять и как себя вести? Наезжают по полной программе.

Ответы на вопрос (1):

Что мне предпринять и как себя вести ? Обратиться к адвокату, который примет меры к прекращению уголовного дела за примирением сторон.