Как обезопасить себя и детей от неадекватного водителя, состоящего на учете в наркодиспансере - советы и рекомендации

• г. Смоленск

Добрый день. Недавно узнала, что мой знакомый состоит на учёте в наркодиспансере, однако ездит за рулём. Как я могу обезопасить себя и детей (водитель действительно неадекватен, он недавно судился с женой и выяснилось, что стоит на учёте). Что я могу сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обратиться в ГИБДД, и сообщить известную Вам информацию, для принятия мер.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте,

В случае поступления с его стороны угроз или оснований для угроз Вашей жизни и здоровью Вы имеете полное право обращаться в полицию с жалобой на этого знакомого. Желательно угрозы записать на телефон.

Обратитесь в ГИБДД обязательно. Вы можете позвонить по анонимному телефону и назвать данные водителя, марку его автомобиля и, желательно номер. Все сделают и проверят.