Право на дополнительный отпуск за продолжительный стаж работы - анализ для главного врача, его заместителей и заведующих подстанций СМП

• г. Саранск

Имеет ли право на дополнительный отпуск за продолжительный стаж работы главный врач, его заместители и заведующие подстанций скорой медицинской помощи? Какими нормативными актами это определено?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Ваши локальные нормативные акты (коллективный договор, правила внутреннего трудового распорядка и т.д.) согласно ст. 8 ТК РФ