Право на дополнительный отпуск за продолжительный стаж работы - анализ для главного врача, его заместителей и заведующих подстанций СМП

• г. Саранск

Имеет ли право на дополнительный отпуск за продолжительный стаж работы главный врач, его заместители и заведующие подстанций скорой медицинской помощи? Какими нормативными актами это определено?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Ваши локальные нормативные акты (коллективный договор, правила внутреннего трудового распорядка и т.д.) согласно ст. 8 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право главный врач ССМП и его заместители на дополнительный 3-х дневный отпуск за выслугу лет? Каким нормативным документом он устанавливается?

Имеют ли право медицинские рабтники занимающие административные должности /зав. подстанцией скорой помощи, старшие фельдшера подстанций/ на дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день.

Всем доброго вечера!

Может ли врач имеющий сертификат по скорой и неотложной медицинской помощи дежурить в многопрофильной больнице? И какими нормативными актами это регулируется?

Меня зовут Виктор Сергеевич. Я работаю врачом скорой медицинской помощи (СМП) в г. Новый Уренгой на 1 ставку и на 0,5 ставки работаю заведующим одной из подстанций СМП той же организации. Однако меня обязали заведовать подстанцией не поинтересовавшись согласен ли я заведовать. Вопрос: 1) Имею ли я право отказаться от должности заведующего подстанцией? 2) Как сделать так, чтобы главный врач не стал мне мстить за такое "своеволие"? Спасибо.

Имеет ли право фельдшер отделения скорой медицинской помощи право на дополнительный отпуск 3 календарных дня за непрерывный стаж работы более 3-х лет.

Ситуация такая: работаю на станции скорой медицинской помощи диспетчером по приему вызовов; главный врач и его заместитель издали приказ о том, что мы должны сдавать сотовые телефоны старшему врачу (ответственность за наше имущество он не несет, мотивируя это улучшением качества работы. Имеют ли право они на издание подобного приказа? И имеет ли данный приказ юридическую силу, если он подписан только главным врачем и заместителем, но не подписан профсоюзным органом?

Много лет работала врачом скорой медицинской помощи, затем старшим врачом и последние 14 лет работаю заведующей подстанцией - врачом скорой медицинской помощи. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск (3 дня)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли фельдшер скорой медицинской помощи работать по 24 часа в смену или имеются ограничения? Какими нормативными актами это определяется?

Главный врач заставляет принимать детей во взрослой больнице по дежурству! Правомочно ли это? Какими нормативными актами можно подтвердить правомочность или неправомочность действий главного врача! Речь не идет о экстренной помощи.

Постановление РФ о новой оплате труда работников скорой помощи, регулирующий оплату ночных и за стаж работы. Сняли за стаж работы 40%, хотят оплачивать ночные 50%, снять 7 дней отпуска за вредность. Какими норматтиивными актами касающимися скорой помощи я могу руководству доказать, что их действия не првомерны. Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение