Жизнь на краю - Как решить проблему с притоном, в котором я прописана, и найти убежище для себя и ребенка?

• г. Орёл

Постараюсь вкратце, в доме где я и мой ребенок прописаны живут мать (собственица) и брат, я там не живу уже 5 лет, за это время они превратили дом в притон, так как злоупотребляют алкоголем, все это время жила у мужа в квартире, но давно сложилась сложная ситуация из за которой мне нужно уйти от него, а получается идти некуда. Я просила мать продать дом но из за постоянных попоек она не делает документы на дом. по сути завтра я могу остаться на улице с ребенком. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да ничего не сделаете, если она собственница и не хочет продавать

Пусть мать выдаст вам доверенность на основании которой вы сможете заниматься оформлением дома для продажи