Необходимо ли мне продлевать КАСКО в Тойота Банке, если я взял у них автомобиль в кредит и прошёл уже год из трёх?

• г. Артем

У меня такой вопрос. Нужно ли мне платить КАСКО в тойота Банке если я у них брал 400000 а авто стоит 1087000 на три года, год прошел. Говоря нужно КАСКО продлить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в кредитном договоре нет такого обязательного условия по страхования автомобиля - то не продлевать не обязательно.