Положенные выплаты при рождении второго ребенка в незарегистрированном браке и без официального трудоустройства

• г. Москва

Здравствуй. У нас родился второй ребенок мы не в браке и он гражданин Белоруссии, в свидетельстве о рождении указан. Он официально не работает (трудовой книжке нет) какие положены выплаты при рождении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет