Врачебная справка о невозможности работы на ГМК - особенности для людей с бронхиальной астмой

• г. Полярные Зори

У меня бронхиальная астма работаю на атомной станции... Меня отправляют в командировку на горно металлургический комбинат, комиссию туда не проходим. Могу ли я у врача потребовать справку о невозможности работать на ГМК.

Ответы на вопрос (1):

Справку о запрете работы в ГМК Вам никто не даст. В зависимости от Вашей занимаемой должности Вам могут выдать справку об ограничениях к отдельным видам работ.