НУЖНО ЛИ ЮРИД ЗАРЕГистрировать интернет-МАГАЗИН И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

• г. Москва

Я хочу зарегистрировать ИП и продавать компьютеры через интернет-магазин (свой). Как правильно зарегистрировать ИП?КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ДОКУМЕНТЫ? НУЖНО ЛИ ЮРИД ЗАРЕГистрировать интернет-МАГАЗИН И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КАКИЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МНЕ НУЖНО ВЫБРАТЬ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в налоговую инспекцию по месту жительства.Там имеется консультанты, которые помогут Вам заполнить документы.

Мои реквизиты есть на сайте, обращайтесь. Удачи.