Как оформить пособие на ребенка в Краснодаре после ликвидации организации - необходимые документы и адреса обращения.

• г. Краснодар

Живу в Краснодаре, а главный офис предприятия находится в Москве. Организация была ликвидирована. Сейчас моему ребенку уже 7 месяцев, а пособие оформить я так и не смогла. Еле добилась, чтобы нашли в архивах и выслали мою трудовую книжку. Вчера книжку получила. Куда мне теперь обращаться за ежемесячным пособием на ребенка до 1,5 лет и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

В орган социальной защиты по месту жительства. Они вам предоставят перечень необходимых документов.