Возможна ли компенсация за неотгуленный отпуск перед выходом в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Ярославль

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. По его истечению могу ли я получить компенсацию за неотгуленный отпуск за ранее отработанное время! Накопилось около 30 дней! Увольняться не буду - буду в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

если увольняться не будете, то и компенсация Вам не положена, Вы можете его только отгулять.