Расчет компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении после декретного отпуска

• г. Красноярск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. По истечении его, собираюсь уволиться. Но за ранее отработанное время остался не отгуленный отпуск. Как будет рассчитываться компенсация за отпуск, за какой период будет считаться средняя зарплата? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отпускные будут считать исходя из з/п за последнее 12 месяцев до отпуска по уходу за ребенком.