Какие документы нужно оформить для продажи земли с гаражом, имея свидетельство о государственной регистрации с наследуемым владением?

• г. Ковров

Что нужно сделать или какие документы еще оформить, для продажи земли под с гаражом, если на землю есть свидетельство о государственной регистрации с пожизненным наследуемым владением?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно поставить его на кадастровый учет (скорее всего он будет состоять на учете в кадастровой как ранее учтенный, произвести межевание (уточнить границы) и зарегистрировать его в росреестре. Госпошлина за регистрацию земли для физ.лиц сейчас 200 руб., с 2015 года будет 2000 руб. спешите.

Вы не сможете продать ее.