Отсутствует выплата зарплаты - можно ли получить компенсацию за каждый день задержки в случае подачи в суд?

• г. Болгар

Мой муж работал по договору уже прошло три месяца после окончания работы денег до сих пор не получили, если мы подадим в суд можем ли мы кроме заработаных денег расчитывать на компенсацию за каждый день задержки.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 3 месяца, не тяните время,обращайтесь в суд, взыскивайте и задолженность, и компенсацию за задержку