Мне нужна временная регистрация в москве, знакомых которые помогли бы мне в этом нет

• г. Новосибирск

Мне нужна временная регистрация в москве, знакомых которые помогли бы мне в этом нет, хочу обратится в фирму оказывающюю эти услуги, как мне проверить подлинность регистрации, что при этом мне выдают: справку или ставиться печать в паспорте,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, обычно такие фирмы делают левые регистрации, а проверить свою регистрацию можно в отделении ФМС (паспортный стол).

С уважением,