Если за год у сотрудника 15 дней отгулов, как ему пересчитать отпускной период, начало отпускного периода было 01 марта.

• г. Рязань

Если за год у сотрудника 15 дней отгулов, как ему пересчитать отпускной период, начало отпускного периода было 01 марта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. приплюсуйте просто к отпуску и всё

если сотрудник был в отгулах 15 дней за год, отпускной период его начинался 01 марта, то сколько дней прибавлять к началу отпускного периода? один день - и начало будет 2 марта или 15 дней и началом нового отпускного периода будет 16 марта?

отпускной период "передвигается" на дни без сохранения з/пл (если их число в год более 14, по некоторым категориям работников допускается большее количество дней отпуска без сохранения з/пл). За счет отгулов период не меняется, то есть: 01.03.2013-28.02.2014, следующий такой же 01.03.2014- 28.02.2015.