Начало отпуска для госслужащей с малолетним ребенком - возможность предоставления досрочного отпуска

• г. Иваново

Следующий отпускной период у госслужащеей начнется с августа 2016 года, у нее малолетний ребенок, 4 года, можно ли ей предоставить отпуск раньше начала отпускного периода?

Ответы на вопрос (2):

Отпуска предоставляются согласно графика отпусков.--ст.123ткрф.

То, что согласно грфику, и так понятно! Но можно ли включить в график отпусков сотрудницу,например на июнь, если ее новый отпускной период начнется только в августе?