Расчет отпускного периода после выхода из декрета при использовании дней отпуска и декретных отпусков

• г. Красноярск

Здраствуйте! Вопрос про расчёт отпускного периода после выхода из декрета. Если я во время декрета использовала дни, за часть отработанных дней и за отпуск по беременности и родам, то дата выхода на работу и будет датой начала нового отпускного периода?

Ответы на вопрос (1):

День добрый,

Дата выхода на работу - следующий день после исполнения ребенку 3-х лет. А по поводу очередного отпуска вам нужно решать в вашем отделе кадров: есть ли у вас неиспользованные дни, предоставят ли этот отпуск вам по выходу из отпуска по уходу за ребенком.