Возможно ли оспорить соглашение о разделе имущества после развода?

• г. Коломна

Развод был 2 года назад, имущ. Не делили, имею квартиру в собственности путем продажи квартиры, приобретенной до брака плюс кредит на себя. Обстоятельства принудили к продаже квартиры, пока оформлялись документы муж никаких действий не предпринимал, на последнем этапе всплыл. Дабы не сорвать сделку (для меня это важно было) пришлось идти на его условия и выплатить энную сумму, составили соглашение о разделе имущества (прост. Письм. Форма), ему машины плюс деньги, мне квартира. Скажите пожалуйста, могу ли я как то оспорить это соглашение, подать в суд и нормально всё поделить, т.к. практически всё было нажито мной он долгое время не работал, доказательства есть. Остались кредиты и долги в соглашении не указанные. Или это соглашение имеет юридическую силу и ходов никаких нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Соглашение вам трудно будет оспорить. Какие основания? Вы сами договорились и сами подписали, пока я законных оснований не усматриваю. Но все, что не поделили при разводе, можно разделить в судебном порядке.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть соглашение и документы по имуществу.

Добрый день!

Если имеются доказательства того, что имущество приобреталось на Ваши личные средства - шансы есть.

Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.