Поиск готовой формы или примера договора для разработки дизайн проекта с администрацией/поселением, в том числе временного найма.

• г. Москва

Есть ли готовая форма, либо пример договора с администрацией/поселением на разработку дизайн проекта? Возможно, договор временного найма..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. какая связь между дизайном и наймом?

Или в интернете поищите или платно

Уточните пожалуйста Ваш вопрос, какой договор вам нужен . Договор найма бывает только жилого помещения.

В интернете полно договоров подряда, оказания услуг , найма , даже трудовой есть. выбирайте любой (исходя из потребностей и обязательств ) . По закону у нас свобода договора.

Главное,чтоб договор закону не противоречил

Возможно разработать договор конкретно под Вашу ситуацию.Но данная услуга платная.