Как получить компенсацию за задержку авиарейса и потерю жд билетов

• г. Воткинск

Наш авиарейс 23 ноября 2014 года задержали более чем на 8 часов (вылет в 6.30, а по факту в 15.00, причина был туман до 10 часов) в вследствие чего были потеряны жд билеты в 17.35. к сотрудникам нашей авиакомпании подходили, но отправлять другим рейсом нас не стали, хотя бала возможность, другие рейсы этой компании вылетали, но в другие аэропорты. Как получить компенсацию в полном объеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаться с письменной претензией к перевозчику, в случае отказа, вы в праве обратиться в суд с соответствующим иском.

Удачи Вам.