Возможность и сроки обжалования приказа о дисциплинарном взыскании от 20.08.14 после выражения несогласия и предоставления служебной записки, находясь на больничном с 24.11.14

• г. Сызрань

Могу ли я обжаловать приказ о дисциплинарном взыскании от 20.08.14, ознакомлен с ним 25.08.14., письменно выразил несогласие с ним, приложил служебную записку с подробным описанием своих действий. С 24.11.14 я на больничном, имею ли я возможность обжаловать данный приказ, и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке в течение 3 месяцев с момента нарушения вашего права.

Или пишите обращение в Государственную трудовую инспекцию о проверке законности наложения дис. взыскания.

Оставить обращение вы можете на сайте ГИТ.

Желаю удачи и не болейте!