После 19 лет проживания в военакадемии, академия требует нашей выселки - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

В 93 году муж приехал с нами в Москву на учебу в военакадемию. Нас зарегистрировали на 3 года. В 96 муж развелся со мной и на меня оформили все платежи. В конце 96 временный ордер прекратился и нас выписали автоматически, но мы там проживаем до сих пор, почти 19 лет. Оплачиваем ЖКХ, счета, телефоны и пр. Захотели получить по приобретательной давности через суд, но...Теперь нас выселяет академия встречным иском. Куда теперь обращаться, что делать? Жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (3):

Надо изучать ваши документы и встречное исковое заявление. Не видя документов, однозначного и правильного ответа сказать невозможно

Здравствуйте. Копия встречного иска есть? Дело по Вашему иску рассмотрено?

По срокам,Вы имеете право на признание вас собственниками по приобретательной давности(15 лет!)...меня смутило Ваше "НО",

Следует смотреть документы,могут быть нюансы!

Обращайтесь очно.