Вот мне ни в одной парикмахерской города чек ниразу не дали...

• г. Пермь

Решила открыть парикмахерскую. Подскажите, необходима ли ККМ? Вот мне ни в одной парикмахерской города чек ниразу не дали... хм...

Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом РФ "О применении контрольно кассовой техники ..." вы вправе примениять при наличных рассчетах при оказании услуг населению бланки строгой отчетности, в соответствии с Постановлением Правительства РФ От 31.03.2005г. №171 "Об утвердении положения об осуществлении наличных денежных расчетов ..." бланки строгой отчетности являются первичными учетными документами.