Возможность заключения брачного договора после 3 лет брака и его влияние на имущество, приобретенное до его заключения

• г. Самара

Можно ли заключить брачный договор будучи уже 3 года в браке, и будет ли он действовать на имущество, приобретенное до заключения брачного договора?

Ответы на вопрос (2):

договор носит свободный характер и вы можете определить судьбу имущества по этому договору.

Добрый вечер, Виктория! Отвечая на первый вопрос - можно. Второй вопрос - да, можете оговорить "судьбу" имущества, приобретённого до брака.