Заявление в прокуратуру на пенсию

• г. Пермь

Как правильно написать заявление в прокуратуру на судебного пристава, о том что удерживают 100% пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Заявление в прокуратуру составляется в свободной форме. Образцы можно найти в самой прокуратуре. В заявлении описываете возникшую проблему и просите проверить правомерность действий судебного пристава - исполнителя. Желательно предоставить прокурору информацию, необходимую для проверки, в частности: основание, по которому происходит взыскание, номер исполнительного производства.