Возможно ли получить паспорт для 16-летней дочери, проживающей в Московской области после переезда из Луганской области?

• г. Москва

Я с дочерью приехала из Луганской области, проживаем у родственников в г.Звенигород Московской области. Дочь учится в колледже. Скоро ей исполнится 16 лет. Скажите пожалуйста, возможно ли ей будет сделать паспорт здесь, так как на Украине в Луганской области паспорта сейчас не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! только через посольство Украины.