Как избежать возмещения суммы невыплаченного кредита, если заемщик работает, но не выплачивает его?

• г. Южноуральск

Мне пришла повестка в суд банк подал иск, что заемщик не платит кредит, что можно сделать в этом случае, чтобы избежать мне возмещения суммы которую не платит заемщик. Заемщик работает, но кредит не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

---просить суд обратить исполнение решения суда. на заработную плату заёмщика. и его имущество