Отсутствие выплаты алиментов - что делать, если приставы не реагируют на заявления

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж уже год не платит алименты. Все документы (суд приказ, копия постановления об ип) есть, я разыскала место его работы, сообщила приставу написав заявление, но они его не отправили. Писала заявление старшему приставу, ответа нет. куда можно обратиться чтоб был эффект?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие судебного пристава в суд.Удачи !

В прокуратуру и фссп. Обращайтесь к нам, поможем

обратитесь в прокуратуру с заявлением, если на вашу жалобу начальнику ССП вы так и не получили ответ