Купил машину а она много ест масло. Могу ли я вернуть ее старому владельцу?

• г. Мурманск

Купил машину а она много ест масло. Могу ли я вернуть ее старому владельцу?

Ответы на вопрос (2):

Если данные недостатки прежний собственник скрыл при продаже, можете обратиться в суд и признать сделку не действительной

Т.к. Вы покупали не новый авто, а б\у., то шансов у Вас выиграть это дело не так уж и много.Ответчик может заявить, что предупреждал Вас. А так же, что у него масло было в норме, это у Вас стала много есть, в следствии, например, неправильной эксплуатации и т.д. Вы должны будете доказать, что купили авто именно с таким расходом масла.Это сложный процесс.