Про работал 6 месяцев на предприятии не устроенный, и за последний месяц теперь мне не хотят отдавать зарплату, что можно сделать?

• г. Бийск

Про работал 6 месяцев на предприятии не устроенный, и за последний месяц теперь мне не хотят отдавать зарплату, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Здравствуйте Евгений, вам нужно обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы, также в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую. Будут вопросы, обращайтесь, готов очно проконсультировать в г. Бийске