При подаче иска на индексацию за 8 лет не выплаченного морального вреда - какие документы необходимо приложить?

• г. Иваново

Я хочу подать в суд на индексацию за 8 лет не выплаченного мне морального вреда. Скажите, а какие я должна приложить док-ты к иск. заявлению в подтверждение того, что я НЕ получала никаких денег, или надо для суда у приставов какие то бумаги запрашивать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения того, что денег не получали необходимо приложить справку от приставов о ходе исполнительного производства. Кроме того копию приговора суда, копию исполнительного листа