Как распределяется квартира, купленная в ипотеку до брака, при разводе?

• г. Балаково

Сын купил квартиру в ипотеку до брака. Сейчас он состоит в браке и выплачивает ипотечный кредит. В случае развода квартира будет считаться общей совместной собственностью супругов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет считаться.

Это лучший ответ

если до брака купил, то жена не может на нее претендовать, а только на половину средств, выплаченных по кредиту в браке