Что такое внутреннее и внешнее совместительство и нужно ли заключать трудовой договор. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Что такое внутреннее и внешнее совместительство и нужно ли заключать трудовой договор.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ольга! внутреннее совместительство- в пределах одной организации. Внешнее- соответственно в разных. Трудовой договор заключать нужно.