Отдых в раздевалке в обеденное время - нарушение против пожарной безопасности?

• г. Северодвинск

Могу ли я в обеденное время отдыхать в раздевалке, подложив под го лову фуфайку.? Наш начальник утверждает, что это нарушение против опожарной безопасности.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Пусть ваш начальник покажет пункт правил пожарной безопасности, где это указано.

Это не нарушение, если только в трудовом распорядке вашей организации написано, что нельзя подкладывать фуфайку под голову.