Через крышу затопили мою квартиру. Оценили затопление на 79 тыс. руб. Я должен платит гос. пошлину? gainanov-gunman@mail.ru

• г. Казань

Через крышу затопили мою квартиру. Оценили затопление на 79 тыс. руб. Я должен платит гос. пошлину? gainanov-nugman@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

При обращении в суд ? Смотрите ст. 33.19 НК РФ, ст. 333. 36 НК РФ с учетом ст. 333.36 НК РФ. Как Вы собираетесь взыскать самостоятельно, если о таких элементарных вещах не имеете представления ?