Проблемы с алиментами и оплатой сада - как обеспечить ребенка и инвалида законными средствами

• г. Москва

Я недавно расталась с отцом ребенка. Сама я инвалид 3 группы. Пока работать немогу. Отец ребенка отказывается обеспечивать его. Официальна зар плата у него 6000 руб. Даже с его алиментов в 1500 руб. я немогу выплатить за сад. Хоть черную зар плату он получает 45 тыс. Как можно сделать так чтоб хотябы на оплату сада хватило? И есть ли такой закон чтоб он обеспечивал ребенка алиментами и бывшую жену инвалида?

Ответы на вопрос (1):

надо доказать наличие черной зарплаты. обратитесь в полицию и фнс письменно.