Финансовые обязательства и требования хозяйственных материалов для детского сада - нужно ли родителям оплачивать и предоставлять оборудование?

• г. Ижевск

Должны ли родители сдавать в детский сад на хоз. нужды деньги-200 рублей в месяц и еще принести и сдать обязательно карандаши в пенале, альбом, бумагу) неужели на это не выделяют деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не обязаны, эти сборы только на добровольной основе.