Принудительная эвакуация автобуса на штрафстоянку без договора до решения суда - нарушение закона?

• г. Балахна

Принудительно эвакуировали на штраф стоянку автобус работавший по маршруту города без договора до принятия судом решения по административному делу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

откуда эвакуировали?

на конечной остановке общественного при работе по маршруту города. Ст. 14.1 часть 3 КоАП РФ за работу автобуса по маршруту города без договора

эвакуация транспорта не предусмотрена по данному виду нарушения...см ст. 27. 13 КРФоАП обжалуйте в судебном порядке незаконность действий и учинение припятствий в использовании транспорта