Расторгается ли договор аренды автобуса по итогам конкурса с предпринимателем А?

• г. Мончегорск

Мой автобус находился по договору аренды у предпринимателя А, который обслуживал два маршрута. Маршруты разделились, и я подал на конкурс свой автобус с предпринимателем B и он выиграл. Расторгается ли по итогам конкурса договор аренды автобуса с предпринимателем А автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора