Возможна ли отсрочка или поручительство для получения кредита при строительстве дома с использованием сертификата по программе молодая семья?

• г. Волгоград

Я с ребенком семья из 2 человек. Весной 2015 года получаю сертификат по программе молодая семья. Есть участок, планируется стройка дома. Но в данный момент нахожусь в декретном отпуске, банк кредит мне не одобрит. Возможна ли какая нибудь отсрочка... либо мой папа платежеспособный, может он являться поручителем?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы с банками - не являются юридическими. Решайте их самостоятельно. вариант созаёмщика -отца может дать положительный эффект