Вопрос о проблемах, связанных с пропиской по российскому паспорту после получения гражданства

• г. Белогорск

Я была прописана по Украинскому паспорту временно до декабря месяца, но после референдума получила российский паспорт и там прописку сделали постоянную. Хочу уточнить ни каких проблем у меня с этим не будет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, проблем из-за этого быть не должно.

мне в паспортном столе сказали, что я числюсь в базе данных и после окончании прописки буду платить штраф!