Проблема с подписанием актов оказанных услуг вызывает спор о возвращении оплаченных денег заказчику

• г. Пикалево

В течение 4 лет услуги оказаны, заказчиком деньги оплачены, но нет актов подписанных стороной заказчика. И вдруг директор заказчика что-то не поделил со своим бухгалтером и требует вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Плохо, что нет подписанных актов выполненных работ, заказчик вправе требовать возврата уплаченной денежной суммы зацепившись за это. В вашем случае, возможен даже суд.