Необходимо принять решение - заменить или отремонтировать переднюю левую дверь после ДТП

• г. Белгород

Недавно произошло дтп в мою машину а именно в переднюю левую дверь, въехал виновник дтп, в итоге эксперты сказали замена двери, в страховой компании мне насчитали 22 тыс руб, а ремонт автомобиля составляет 42 тыс, расскажите как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Либо требовать не денег, а ремонта. Либо обращаться в суд.

Вам необходимо обратиться за заключением независимого эксперта, после написать претензию в страховую компанию с требованием выплаты полной суммы, в случае отказа или игнорирования претензии нужно обращаться в суд. Подробнее могу пояснить на консультации.