Некорректная сумма выплаты за повреждения Tovota Allion 2003 года - что делать?

• г. Чита

У меня машина Tovota Allion 2003 года. Недавно в меня въехал другой автомобиль, повредил левое крыло и левую дверь. Эксперт поставил замену крыла и двери. Мне перечислили 27000 рублей, при стоимости одной двери 16000 Вопрос: правильна ли сумма выплаты? Если нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно обратиться к оценщикам, чтобы они проанализировали ущерб.

Если Вы не согласны с выплаченной суммой, проводите свою независимую экспертизу и подавайте иск в суд к страховой о доплате страхового возмещения.