Важная информация об амнистии для жилых построек на дачных участках - продление и стоимость регистрации нового дома

• г. Чехов

Сообщите пожалуйста, до какого времени продлена амнистия жилых построек на дачных участках? Сколько стоит регистрация вновь построенного дома по амнистии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дачная амнистия пока действует до 1 марта 2015 года, возможно, что этот срок все же будет продлен.

Сроки действия дачной амнистии не установлены. Единственное ограничение - представлять в Росреестр для регистрации права собственности на объект индивидуального жилищного строительства только кадастровый паспорт (без разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и разрешения на строительство) можно до 1 марта 2015 г.