Необходимо ли прописываться в квартире при ипотеке с частичным погашением материнским капиталом всем членам семьи или можно остаться прописанными в другом месте?

• г. Красногорск

Если взять ипотеку с частичным погашением материн капиталом, обяз-но ли нужно прописываться в эту квартиру всем членам семьи: муж и ребенок? Или они могут остаться прописаны в квартире ранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, прописывать не обязательно, но доли выделить надо.